Vereinsspielplan

Datum, Zeit Spielort Heimteam Gastteam
05.02.2023, 09:55 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) THS Adliswil II Männer GF 4. Liga
05.02.2023, 09:55 Geeren (Bassersdorf) Junioren D Grasshopper Club Zürich III
05.02.2023, 11:00 Geeren (Bassersdorf) Bassersdorf Nürensdorf III Junioren D
05.02.2023, 11:45 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Männer GF 4. Liga Stadel-Niederhasli
05.02.2023, 15:25 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Uhwieser Rotäugli II Männer KF 5. Liga
05.02.2023, 17:15 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Unihockey Tösstal II Männer KF 5. Liga
11.02.2023, 10:00 Dreifachturnhalle Kreuzfeld (Langenthal) Ad Astra Obwalden Junioren/-innen U14/U17 Inter
11.02.2023, 16:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A UHC Laupen ZH
11.02.2023, 19:00 Sporthalle Stighag (Kloten) NLB Männer UHC Lok Reinach
11.02.2023, 20:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland L-UPL Frauen
12.02.2023, 10:00 Oberseen (Winterthur) HC Rychenberg Winterthur II U18 B
12.02.2023, 10:00 Roosriet (Rüti ZH) Chilis Rümlang-Regensdorf U21 B
12.02.2023, 12:45 Roosriet (Rüti ZH) UH Appenzell U21 B
12.02.2023, 14:30 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Männer GF 4. Liga UHC Herisau III
12.02.2023, 14:30 Sportzentrum Auenfeld (Frauenfeld) Junioren/-innen U14/U17 Inter Zug United II
12.02.2023, 15:00 Sporthalle Stighag (Kloten) L-UPL Frauen UHC Laupen ZH
12.02.2023, 16:00 Sporthalle Elba (Wald ZH) UHC Laupen ZH U21 A
12.02.2023, 16:20 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Männer GF 4. Liga Flims Trin Unihockey
12.02.2023, 18:30 Pfrundmatt (Reinach AG) UHC Lok Reinach NLB Männer
18.02.2023, 16:45 Oberseen (Winterthur) U18 B UHC Herisau
18.02.2023, 01:00 - Team not found (431681) UHC Oekingen
19.02.2023, 13:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U16 A Floorball Fribourg
19.02.2023, 14:30 Sporthalle Kottenmatte (Sursee) Junioren/-innen U14/U17 Inter Unihockey Basel Regio
19.02.2023, 16:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A UHC Laupen ZH
19.02.2023, 17:00 Buchholz (Uster) UHC Uster U21 A
19.02.2023, 20:00 Sporthalle Stighag (Kloten) NLB Männer UHC Lok Reinach
25.02.2023, 14:00 Ste. Croix (Fribourg) Floorball Fribourg U16 A
25.02.2023, 15:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A UHC Uster
25.02.2023, 16:00 Sporthalle Elba (Wald ZH) UHC Laupen ZH U21 A
25.02.2023, 16:45 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) UH Red Lions Frauenfeld II Junioren/-innen U14/U17 Inter
25.02.2023, 18:00 Pfrundmatt (Reinach AG) UHC Lok Reinach NLB Männer
26.02.2023, 09:00 Hüenerweid (Dietlikon) Glattal Falcons III Männer GF 4. Liga
26.02.2023, 09:55 Halle für Alle (Stäfa) United Toggenburg Bazenheid II Männer GF 4. Liga
26.02.2023, 10:50 Hüenerweid (Dietlikon) Männer GF 4. Liga Grasshopper Club Zürich II
26.02.2023, 11:45 Halle für Alle (Stäfa) Männer GF 4. Liga Zürisee Unihockey ZKH II
26.02.2023, 12:15 Dreifachhalle (Sarnen) Unihockey Luzern Junioren/-innen U14/U17 Inter
26.02.2023, 15:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A UHC Laupen ZH
26.02.2023, 17:00 Buchholz (Uster) UHC Uster U21 A
26.02.2023, 18:00 Sporthalle Stighag (Kloten) NLB Männer UHC Lok Reinach
04.03.2023, 13:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U16 A Floorball Fribourg
04.03.2023, 16:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A UHC Uster
05.03.2023, 12:15 SLM Arena (Konolfingen) Junioren/-innen U14/U17 Inter UHC Laupen ZH
05.03.2023, 16:45 Sporthalle Hofmatt 3 (Meggen) Junioren/-innen U14/U17 Inter Grasshopper Club Zürich
05.03.2023, 17:00 Buchholz (Uster) UHC Uster U21 A
11.03.2023, 09:30 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Zürich Oberland Pumas II Junioren E
11.03.2023, 09:55 Sportzentrum Auenfeld (Frauenfeld) Juniorinnen C Red Ants Winterthur II
11.03.2023, 10:00 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Junioren E UHC Wehntal Regensdorf II
11.03.2023, 10:50 Hüenerweid (Dietlikon) HC Rychenberg Winterthur I Junioren D
11.03.2023, 11:00 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Bassersdorf Nürensdorf II Junioren E
11.03.2023, 11:00 Sportzentrum Auenfeld (Frauenfeld) Floorball Zurich Lioness II Juniorinnen C
11.03.2023, 12:40 Hüenerweid (Dietlikon) Junioren D Zürich Oberland Pumas IV
12.03.2023, 09:55 BBC Arena (Schaffhausen) Männer KF 5. Liga UHC Winterthur United IV
12.03.2023, 11:50 MZH Schwarz (Rüti ZH) Junioren/-innen U14/U17 UHC Tigers H.-T.
12.03.2023, 12:00 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) Junioren E Glattal Falcons IV
12.03.2023, 12:00 AL arena (Gossau ZH) Glattal Falcons III Junioren E
12.03.2023, 12:40 BBC Arena (Schaffhausen) Männer KF 5. Liga Black Barons Wil II
12.03.2023, 13:00 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) Innebandy Zürich 11 Junioren E
12.03.2023, 13:30 AL arena (Gossau ZH) Pfannenstiel Egg IV Junioren E
12.03.2023, 13:40 MZH Schwarz (Rüti ZH) Waldkirch-St. Gallen III Junioren/-innen U14/U17
12.03.2023, 13:45 Sporthalle Blumenfeld (Zürich) Junioren D Bassersdorf Nürensdorf I
12.03.2023, 14:00 AL arena (Gossau ZH) Junioren E UHCevi Gossau
12.03.2023, 14:30 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) Junioren E Red Ants Winterthur I
12.03.2023, 16:30 Sporthalle Blumenfeld (Zürich) Floorball Zurich Lioness I Junioren D
18.03.2023, 09:00 Rennweg (Winterthur) Bülach Floorball IV Junioren E
18.03.2023, 09:55 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Bülach Floorball III Junioren D
18.03.2023, 10:30 Rennweg (Winterthur) HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
18.03.2023, 11:00 Rennweg (Winterthur) Junioren E Glattal Falcons II
18.03.2023, 11:45 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Junioren D UHC Winterthur United II
18.03.2023, 12:30 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Bassersdorf Nürensdorf I Junioren E
18.03.2023, 12:50 Go Easy Freizeit und Event AG (Siggenthal Station) Junioren D Bassersdorf Nürensdorf III
18.03.2023, 13:00 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Junioren E HC Rychenberg Winterthur II
18.03.2023, 14:00 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) UHC Wehntal Regensdorf III Junioren E
18.03.2023, 15:45 Go Easy Freizeit und Event AG (Siggenthal Station) Baden-Birmenstorf II Junioren D
19.03.2023, 09:00 Seehalde (Niederhasli) Männer GF 4. Liga Floorball Albis II
19.03.2023, 09:55 Sporthalle (Flims Waldhaus) Männer GF 4. Liga RD March-Höfe Altendorf II
19.03.2023, 09:55 Dorftreff (Eschenbach SG) UHC Wehntal Regensdorf Junioren B
19.03.2023, 09:55 Sporthalle Breiti (Embrach) Blue Mavericks Hüttwilen II Junioren D
19.03.2023, 10:50 Rennweg (Winterthur) Unihockey am Greifensee Männer KF 5. Liga
19.03.2023, 11:45 Seehalde (Niederhasli) Männer GF 4. Liga UHC Lenzburg
19.03.2023, 11:45 Dorftreff (Eschenbach SG) UHC Eschenbach I Junioren B
19.03.2023, 11:45 Sporthalle Breiti (Embrach) Junioren D Winkler Ducks
19.03.2023, 12:40 Sporthalle (Flims Waldhaus) Männer GF 4. Liga FB Riders DBR
19.03.2023, 13:35 Rennweg (Winterthur) HC Rychenberg Winterthur IV Männer KF 5. Liga
25.03.2023, 09:00 Rennweg (Winterthur) Junioren E UHC Winterthur United III
25.03.2023, 10:00 Rennweg (Winterthur) UHC B.S. Embrach Junioren E
25.03.2023, 11:30 Rennweg (Winterthur) Junioren E Red Ants Winterthur I
25.03.2023, 12:00 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Junioren E Bassersdorf Nürensdorf IV
25.03.2023, 13:00 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Zürich Oberland Pumas IV Junioren E
25.03.2023, 14:30 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Junioren E UHCevi Gossau
26.03.2023, 12:30 Farlifang (Zumikon) Zürisee Unihockey ZKH I Junioren E
26.03.2023, 12:45 MZH Schwarz (Rüti ZH) Junioren/-innen U14/U17 FB Riders DBR II
26.03.2023, 13:00 Farlifang (Zumikon) Junioren E Unihockey Tösstal
26.03.2023, 14:00 Farlifang (Zumikon) Bassersdorf Nürensdorf II Junioren E
01.04.2023, 09:55 Rennweg (Winterthur) Red Ants Winterthur I Junioren D
01.04.2023, 12:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Zürich Oberland Pumas III Junioren E
01.04.2023, 12:40 Rennweg (Winterthur) Junioren D Vipers InnerSchwyz
01.04.2023, 13:30 Sporthalle Hirslen (Bülach) Bassersdorf Nürensdorf V Junioren E
01.04.2023, 13:35 Sporthalle Stighag (Kloten) HC Rychenberg Winterthur II Junioren D
01.04.2023, 14:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren E Glattal Falcons II
01.04.2023, 16:20 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren D UHC Wehntal Regensdorf I
02.04.2023, 12:30 HPS (Winkel) Junioren E UHC Winterthur United II
02.04.2023, 13:30 HPS (Winkel) Junioren E UHC Phantoms Rafzerfeld
02.04.2023, 13:35 Rennweg (Winterthur) Bassersdorf Nürensdorf II Junioren D
02.04.2023, 13:35 Kirchwies (Egg b. Zürich) Junioren D UHC Uster III
02.04.2023, 14:30 HPS (Winkel) UHC Wehntal Regensdorf III Junioren E
02.04.2023, 15:25 Kirchwies (Egg b. Zürich) UH Red Lions Frauenfeld III Junioren D
02.04.2023, 16:20 Rennweg (Winterthur) Junioren D HC Rychenberg Winterthur III